Планирую ближе к Новому Году покататься по Финляндии. Так ни разу и не был в финском аквапарке, на рыбалке, по магазинам. Да вообще еще не видел ничего, только транзитом в Европу. А хочется совместить приятное с полезным. Лет пятнадцать назад коллеги вскладчину арендовали микроавтобус, и привозили материалы на отделку своих квартир в три раза дешевле. Лет семь назад подвозил девушку от Октябрьской (это в Питере гостиница в центре); она с рейсового автобуса от чухонцев вернулась с двумя чемоданами: кофе и фейри. Слышал про машины с финских складов до кризиса. Знакомые знакомых сейчас возят б/у бытовую технику и мебель. К примеру вот такой кожаный диван обошелся в 8000 руб.

Выяснил, что с 1-ого июля можно ввозить 50 кг на сумму 1500 евро беспошлинно. Меня не проверяли вообще, пару раз уже ездил в 2006-ом и 2009-ом.

#1
Главное - сам отдохни!
Я вот проехался этом году по Европе (правда туром на автобусе), так скажу наш Питер тоже неплох...что посмотреть.
А коммерция штука капризная, ещё реализовать надо! Получать удовольствие от геморра - это талант.
Анек походу:
- Изя ушел из квартиры вечером выносить ведро мусора, а вернулся утром...
встречает жена - Где ты шлялся всю ночь, кобель?! Не волнуйся Сарочка, я его таки продал !!!
#2
Вот такие финские диванчики прикупил с доставкой в Питер за 11500 руб! Очень доволен. Верх - натуральная кожа. Состояние рабочее. Потертая местами, но без дыр. Пойду в автомаг искать средство для ухода за кожей.
#3
И мне , и мне! Хочу такие! Только цвет черный, ножки с позолотой и рисунок кругами.
А вообще то покупка классная. Это в офис? Судя по фото диванчики-то не раскладываются?
#4
Да хоть куда, можно и в офис поставить. Выбор богатый, упирается в бюджет. Я максимально скромный (но добротный) вариант искал. Еврокомплект это называется (2-х местый и 3-х местный вместе).
Взял такую штуку, буду чистить.
#5
Отпишись как кожу очистила эта штука...
а то я сколько всего перепробовал - и Туртл Вакс и всякие другие средства....лучше всего как мне кажется, очищается детскими влажными салфетками с алое))))
#6
Вообще эффекта не вижу. Пойду за гуталином!
#7
Я вот думаю по поводу вот этих средств из икеи:
тынц
тынц
#8
Самое главное там присутствует вазелин!