$ Toyota Highlander V2 - море информации   $ Книжки по ремонту и эксплуатации на Acura MDX   $ Что делать с кондеем  

потеют стекла

Респекты: 0

Уважаемые владельцы MDX столкнулся с такой проблемой стали потеть стекла в машине при езде, поменял фильтр салона думал дело в нем, но нет. Склоняюсь к тому , что нужно смотреть радиатор печки или заправить фриона в кондей... Если мысли есть или кто уже сталкивался с подобным подскажите ну не хочется разбирать торпеду(((

#1

Респекты: 0

А забор воздуха откуда, не влючена ли рециркуляция?

#2

Респекты: 0

Рециркуляция воздуха выключена забор идет с улицы

#3

Респекты: 0

Возможно, идёт испарение антифриза, посмотрите, нет ли течи?!

#4

Респекты: 0

Скажите в каком положении должна находиться заслонка печки если идет забор воздуха с улицы и в каком когда включена рециркуляция воздуха по салону? А то вчера снял бардачек и кое что заметил вот хочу понять)

#5

Респекты: 0

Поролон должен быть прижат и заслонка закрыта.
Если есть щель, то воздух поступает из салона.

#6

Респекты: 0

Включи зажигание, при полной тишине по переключай заслонку, нагнись слегка в ее сторону и услышишь характерные звуки. Если есть, то работает.

#7

Респекты: 0

Похоже какой то кулибин свои культяпы запускал в печку)))когда выключена рециркуляция воздуха то воздух циркулирует по салону, а когда включаешь рециркуляцию то воздух поступает с улицы)) Может кто подскажет как перевернуть заслонку?