$ Книжки по ремонту и эксплуатации на Acura MDX   $ Toyota Highlander V2 - море информации   $ Что делать с кондеем  

Что бы Вы могли улучшить?

Респекты: 0

Думаю об МДХ. .
Есть вопрос ко всем у кого есть МДХ, или даже конкурент.
Если бы вы могли улучшить или добавить что-нибудь в своей машине, что бы вы сделали?
Иными словами, что бы вы желали чтобы было в вашей машине, чего там нет?
Бюджет не важен. Интересно в принципе.
Буду благодарен за любые комментарии.

#1

Респекты: 0

Штатный линзованный ксенон с автокоррекцией - вот этого хочется. А так - ничего не буду делать. Просто откладываю денежку на более свежую на полном фарше.

#2

Респекты: 0

Я добавил бы вентиляцию сидений парктроник и в камере заднего вида нет визуальных ограничителей плюс проблема радио и DVD. Чуть не забыл зеркала надо побольше. А в целом очень достойный автомобиль. Ещё с конца 2009 года акура будет официально в россии (японцы уже заключили дилерское соглашение).

#3

Респекты: 0

Можно спросить - почему автокоррекция важна, и как она работает?
Также - что за проблема с радио и DVD?
А кто-нибудь испытывал нужду в конвертере на 220v? Если да, то какая минимальная мощность нужна, и почему?

#4

Респекты: 0

DVD не читает российскую лицензию только совсем пиратские диски , а радио работает только в нечетном диапазоне (маяк не могу послушать)

#5

Респекты: 0

По моему всё что нужно было улучшить-воплотили в новой Акуре. Самое главное что бы навигация работала(адаптированна для России)

#6

Респекты: 0

Не знаю как на новой, но на своей поставил бы автосвет, парктроник и камеру, вентиляция сидений (как кто то здесь написал), охлаждаемый бокс под баночки, средний ряд сидений неплохо бы чтобы катался на салазках, как у многих минивэнов, регулировка по углу наклона подголовников, средний расход топлива на текущую поездку, днем при включении света, подсветка панели не должна уменьшать своей яркости (на Прессаже 99 года!! и то было реализованно), задний дворник не работает в прерывистом режиме и нет как у переднего брызнуть воды и один раз провести щеткой (на том же прессаже было), кнопку управления люком обязательно на центр (пассажир просит то открыть то прикрыть надо тянуться отвлекаться), дибильный код навигации - непонятно для каких целей, регулировка жесткости подвески, ну и навигация.

#7

Респекты: 0

Возьмите авто по свежее и от некоторых недостатков освободитесь, а то хотите купить за 3 копейки, а комфорта на 15 рублей, так же можно взять китайский айфон или хундай под мерседес и потом эту тему пережовывать.

#8

Респекты: 0

Думаю что в общем, чем взрослее становимся тем больше требований, капризов. Главное комфорт а все эти штучки вроде DVD, навигации... Это все баловство так же как и коррекция фар, охлаждение подстаканников. Автомобиль которым мы все пользуемся и так по моему отличный, менять ничего не хочется, единственный момент-это не только мое мнение но и мнение большинства, шумоизоляция! Я об авто 1 поколения, у меня 2004 год, в пути когда уже и музыка надоедает единственное что начинает убивать это гул колес а так все супер. А тем кто все таки заморачивается совет один-возьмите у соседа на время его Жигуленок или Китай какой нибудь и почувствуйте разницу. И помните что все таки это авто, средство доставки вас из одного пункта в другой, и пытаться превратить его в комнату отдыха и развлечений как минимум неправильно. Ибо за всеми этими шалостями мы перестаем обращать внимание на красоту вокруг нас)))