Приятель купил Honda Ridgeline
. Говорит что у него лобовое стекло подогревается элекрически внизу, где дворники запаркованы. Так что когда будет снег-лед, дворники сразу будут двигатся.
А на MDX это есть? Насколько это полезно или желанно?
Подогрев зоны дворников в лобовом стекле.
Респекты: 0

#1
Можно сделать
#2
На МДХ первого поколения такого нет.
#3
На втором поколении тоже нет (мучаюсь) вчера выпал снег ехал по трасе уматерился и печка х.. знает как работает еще задняя форсунка замерзла. Кнопка обогрева лобового стекла тоже не помогает. Вот так акура полной комплектации….
#4
Ставишь климат (MODE) на стекло и ноги, боковые сопла можешь перекрыть и тёплый воздух оч даже прекрасно отогревает лобовуху. Просто надо приноровиться.
#5
Ну вообще да, у меня печка быстро и прекрасно отогревает. Нареканий нет.
#6
Ребят здравствуйте, хочу брать MDX 2001-2003 года, волнует меня волнует вообще тепло в салоне (-40-50, просто сейчас CR-V в RD1 кузове в которой пока не поставил дополнительную помпу было прохладно) подскажите как там клима работает, хватает тепла или как???
#7
Вообще будь здоров жарит! Я не один раз спал в машине зимой. Только вот на левую ногу есть жалобы.
#8
Пасибо за ответ